Дезинфицирующие и моющие средства от фирмы Полисепт

XVII Научно-практическая конференция «Внутрибольничные инфекции в медицинских организациях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений»

27.02.2019

XVII Научно-практическая конференция «Внутрибольничные инфекции в медицинских организациях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений»

Уважаемые коллеги!

  Приглашаем Вас принять участие в работе XVII Научно-практической конференции «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений», которая проводится 04 апреля 2019 года, в здании Правительства Москвы. Конференция проводится в рамках направления «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение города Москвы».

  Докладчики и аудитория:
 В работе конференции примут участие руководители и врачи учреждений здравоохранения Москвы, Московской области и других регионов. Возглавят заседания и выступят с докладами главные специалисты и врачи учреждений Министерства здравоохранения РФ, Департамента здравоохранения города Москвы, руководители кафедр и медицинских центров, ведущие ученые и практики.

Выставочная экспозиция.
 Время проведения: 04 апреля 2019 г. с 9:00 до 18:00.
 Адрес проведения: здание Правительства Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, 36).
 Вход на мероприятие свободный, по пригласительным билетам. Материалы конференции, пакет участника предоставляется при регистрации. По окончании конференции выдается свидетельство участника. Организована on-line трансляция конференции.
    
Приглашаем Вас принять участие в работе конференции и выставки.

← Назад к списку новостей